ГЛАВНАЯ         НОВОСТИ       РАЗНОЕ      ГОСТЕВАЯ   КНИГА        КОНТАКТЫ       
                                                          Масло макадамии

Макадамия — это австралийское растение, произрастающее на севере штата Новый Южный Уэльс и в штате Квинсленд. Это масло является новым продуктом на мировом рынке. Масло макадамии богато питательными веществами и имеет приятный ореховый аромат. Масло макадамии богато мононенасыщенной пальмитиновой кислотой (содержится в коже человека), которой нет ни в каком другом растительном масле. Поэтому масло макадамии является идеальным средством для ухода за сухой, шероховатой кожей, прекрасно увлажняет и смягчает кожу, делая ее здоровой и красивой. Важным плюсом является и то, что масло макадамии почти не имеет запаха.
Используется как маслоноситель (базовое масло). Добавьте выбранные вами эфирные масла в масло макадамии и приготовьте индивидуальную массажную или косметическую смесь масел для ухода за кожей лица и тела. Макадамия — это прекрасное средство для терапевтической ванны. Масло макадамии благотворно воздействует на кожу, особенно в зимние месяцы.
Ф.Ф.Пекли

Базовое масло макадамии.
Macadamia itegrifolia.

Семейство: протейные.

Описание:

Масло макадамии получают из австралийского растения макадамия, произрастающего на севере штата Новый Южный Уэльс и в штате Квинсленд. Это масло является новым продуктом на мировом рынке. Масло макадамии богато питательными веществами и имеет приятный ореховый аромат. Масло макадамии богато мононенасыщенной пальмитиновой кислотой (содержится в коже человека), которой нет ни в каком другом растительном масле, почти не имеет запаха.

Применение:

Является идеальным средством для ухода за сухой, шероховатой кожей, прекрасно увлажняет и смягчает кожу, делая ее здоровой и красивой, особенно зимой.
Используется как базовое масло для массажных и косметических смесей.
Прекрасное средство для терапевтической ванны.
Отличный антиоксидант